Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии легитимности прописки и защищаем потребителей от нечестных хозяев недвижимости.

Мы экономим ваше время. С нами Вам не нужно месяцами выбирать достойных хозяев жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые документы и долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию максимально быстро.

Доступные цены. Расценки услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же предложениями. Еще одно обстоятельство - при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут используется только для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения временной регистрации в Владивостоке? Согласно закону для временного учета фотография не потребуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных отделов ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью МВД России. В бланке так же указываются паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Конечно. Изредка некоторые работники школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без аванса.

8. Как можно проверить законность вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут неуверенность в официальности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется направить официальный запрос в омвд по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней после регистрации - при очередном обновлении БД (зависит от сотрудников информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по такому паспорту не возможно, требуется сначала заменить его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять займ? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.04.2024